Интернет на ул. Декабристов, дом 118
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я не хотела подключать, Сибсети, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Дом.ру мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Сибсети теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Честно, установил по скидке интернет от Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
У меня всегда был Сибирский медведь Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Ростелеком Бизнес интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Подключил самый маленький тариф Теле2 где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у ТТК 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ТТК.
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Электронный город (Новотелеком), давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Декабристов, 118 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Декабристов
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске






